Почему Гольф в Норвегии такой дешевый?

Ну должно же быть хоть что-нибудь дешевым в этой Норвегии! Да, мы нашли, это – Гольфклубы! Этим они и unikальны. Для сравнения: игра на европейских полях стоит от 60евро/чел, в США – от 100 долларов. При этом цены ограничиваются количеством часов или лунок (9 или 18).

Добро пожаловать в норвежские гольфклубы!

Рассмотрим цены.

От 20 евро/чел – хоть целый день, без ограничений часов и лунок, при этом доступ на тренировочную площадку – бесплатный, ведро мячей – 2 евро (от 4 евро в Европе).

Из-за этого Гольф в Норвегии очень популярен, он тут для ВСЕХ!.

Смотрите также:  Бонусы Unikaльного лета

Почему Гольф в Норвегии такой дешевый? Uniktur

Всего гольфклубов 132, вокруг Олесунна – 5.

В чем секрет дешевизны? Dugnad – субботник по-нашему. Если человек по каким-то причинам не может оплачивать членство в клубе – он может отработать обязательное количество часов по поддержанию благоустройства полей. Этим с удовольствием пользуется молодежь (от 10 лет!), инвалиды и пенсионеры.

гольф в Норвегии от Uniktur

Удивительно и unikaльно!

Все в выигрыше: инвалиды и пенсионеры получают посильные задания и приобретают возможность пообщаться, поиграть, отвлечься от хворей и проблем, насладиться красотами полей сполна. Дети и молодежь ценят независимость от взрослого кошелька, чтобы потом хвастануть в сети своими достижениями.

Для гольфклубов – это в значительной мере уменьшает расходы на заработную плату по таким видам услуг, а значит – членство в клубе становиться доступнее. Дешевые расценки в свою очередь привлекают больше игроков.

Смотрите также:  А без воды - и ни туды и ни сюды

Вот и все unikaльные секреты.